9.Weixdorfer Hallencup

 
 
 

1. Männermannschaftt

 

 

3. Männermannschaft

Sponsoren & Friends-Cup

ABGESAGT Sonntag, 05.01.2020 - 15:00 Uhr Samstag, 14.12.2019 - 08:00 Uhr
1   1 SG Weixdorf 1 Gothaer Servicebüro - Kluge & Kluge
2   2 SV Eintracht Dobritz 2 Adventure Rooms Dresden
3   3 LSV Barnitz 3 Autoservice Weixdorf GbR
4   4 ASSV Horka 4 MEDITECH Sachsen GmbH
5   5 TSV Reichenberg-Boxdorf 5 BSG Waschmanufaktur - WMATW
  6 SpG Radeberg/Ullersdorf 6 Schiedsrichterauswahl SGW & DD
7 SG Motor Trachenberge 7 WaCo Gerätetechnik GmbH
8 TSV Rotation Dresden 8 Sponsoren & Friends MIX
  9 Vier Vogel Pils GmbH

Handicap-Turnier

10  Autohaus Dresden GmbH  

Samstag, 25.01.2020 - 09:00 Uhr

11  Ostsächsische Sparkasse Dresden
1 CSW Dresden 1 2 CSW Dresden 2 12  MEK Dresden
3 WfbM Pirna 4 WfbM Weißig
5 WfbM Kleinwachau
6 Inpuncto Dresden/ Lebenshilfe Dresden
7 WfbM Lebensbrücke Oberlungwitz
 

A-Junioren

B-Junioren

C1-Junioren

C2-Junioren

Samstag, 04.01.2020 - 15:00 Uhr Sonntag, 22.12.2019 - 15:00 Uhr Sonntag, 15.12.2019 - 15:00 Uhr Samstag, 25.01.2020 - 15:00 Uhr
1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf
2 SG Weixdorf 2 SG Weixdorf 2 SG Weixdorf 2 SG Weixdorf
3 SpG Dresdner SC / TSV Rotation 3 FV Dresden 06 Laubegast 3 Radebeuler BC 08 3 Dresdner SC 1898
4 SV Loschwitz 4 VfB Hellerau-Klotzsche 4 Dresdner SC 1898 4 FV Dresden 06 Laubegast
5 SpG Ottendorf/Hermsdorf 5 TSV IFA Chemnitz 5 SC Borea Dresden 5 SpG Dölzschen/DSSV
6 FV Dresden 06 Laubegast 6 TSV Pulsnitz 6 FSV Berolina Stralau 6 SV Althen
7 VfB Hellerau-Klotzsche 7 NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 7 FC Erzgebirge Aue 7 SV Pesterwitz
8 TSV Pulsnitz 1920 8 FV Löbtauer Kickers 93 8 SV Barkas Frankenberg 8 SpG Ottendorf/Hermsdorf
 

D1-Junioren

D2-Junioren

D3-Junioren

Samstag, 21.12.2019 - 09:00 Uhr Sonntag, 15.12.2019 - 09:00 Uhr Sonntag, 05.01.2020 - 09:00 Uhr
1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf
2 SG Weixdorf 2 FSV Zwickau 2 SG Weixdorf
3 SpVgg Dresden-Löbtau 3 FSV Brieske/Senftenberg 3 Dresdner SC 1898
4 SSV Turbine Dresden 4 Dresdner SC 1898 4 GFC Rauschwalde
5 FSV Brieske/Senftenberg 5 NFV Gelb-Weiß Görlitz 09 5 FSV Budissa Bautzen
6 SG Dresden Striesen 6 SpVgg Dresden-Löbtau 6 SG Dresden Striesen
7 SpG Ottendorf/Hermsdorf 7 SSV Turbine Dresden 7 SpG Ottendorf/Hermsdorf
8 Großenhainer FV 90 8 SV Lichtenberg 47 8 VfL Pirna-Copitz
 

E1-Junioren

E2-Junioren

E3-Junioren

E-Junioren

Samstag, 30.11.2019 - 15:00 Uhr Endstand Samstag, 07.12.2019 - 15:00 Uhr Sonntag, 26.01.2020 - 15:00 Uhr
1 SG Weixdorf 1 SG Dresden Striesen 1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf II
2 RB Leipzig 2 SSV Turbine Dresden 2 FSV Zwickau 2 SG Weixdorf III
3 SG Dresden Striesen 3 Dresdner SC 1898 3 SG Dresden Striesen 3 SG Dresden Striesen
4 Dresdner SC 1898 4 SG Weixdorf 4 Dresdner SC 1898 4 SV Loschwitz
5 SSV Turbine Dresden 5 SV Loschwitz 5 SSV Turbine Dresden 5 SSV Turbine Dresden
6 LSV 61 Tauscha 6 TSV Rotation Dresden 6 FSV Budissa Bautzen 6 TSV Rotation Dresden
7 FSV Brieske/Senftenberg 7 RB Leipzig 7 VfB Hellerau-Klotzsche 7 SC Borea Dresden
8 TSV Rotation Dresden 8 SpVgg Dresden-Löbtau 8 FV Ottendorf-Okrilla 8 Hermsdorfer SV
 

F1-Junioren

F2-Junioren

F3-Junioren

F-Junioren (FUNINO)

Samstag, 30.11.2019 - 09:00 Uhr Endstand Samstag, 07.12.2019 - 09:00 Uhr Sonntag, 26.01.2020 - 09:00 Uhr
1 SG Weixdorf 1 FV Dresden 06 Laubegast 1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf
2 1. FC Lokomotive Leipzig 2 Dresdner SC 1898 2 SG Weixdorf 2 SG Weixdorf
3 Dresdner SC 1898 3 SV Loschwitz 3 SG Dresden Striesen 3 SC Borea Dresden
4 FSV Brieske Senftenberg 4 SG Dresden Striesen 4 Dresdner SC 1898 4 VfB Hellerau-Klotzsche
5 VfB Hellerau-Klotzsche 5 SC Borea Dresden 5 SSV Turbine Dresden 5 Hermsdorfer SV
6 SV Loschwitz 6 SG Weixdorf 6 SV Loschwitz 6 FV Dresden 06 Laubegast
7 Radeberger SV 7 SG Weixdorf 7 Radeberger SV 7 Dresdner SC 1898
8 SC Borea Dresden 8 Radeberger SV 8 SC Borea Dresden 8 Fußball Campus Dresden
  9 Königswathaer SV
10 SC 1911 Großröhrsdorf
 

G-Junioren

G-Junioren

Sonntag, 22.12.2019 - 09:00 Uhr Samstag, 04.01.2020 - 09:00 Uhr
1 SG Weixdorf 1 SG Weixdorf
2 SG Weixdorf 2 SG Weixdorf
3 SSV Turbine Dresden 3 Dresdner SC 1898
4 SV Loschwitz 4 SV Loschwitz
5 SV Loschwitz 2 5 SV Loschwitz 2
6 Radeberger SV 6 SG Dresden Striesen
7 Soccer for Kids Dresden 7 Großenhainer FV 90
8 FV Ottendorf-Okrilla 8 SC Borea Dresden